System of Pain

Объявление



Всех приветствуем на ролевой «System of pain».Мы всегда рады новым участникам!
Сюжет:
21 век,учёные наконец-то смогли доказать,что существуют паралельные миры,огромными усилиями они смогли установить связь с одним из таких миров и вконце концов построили мост,между двумя мирами.Жители другого мира совсем не обрадовались чужеземным захватчикам и восприняли их в штыки,дело дошло до открытых схваток.Конечно среди обеих сторон были нейтралы.Пока идёт война в новый для людей мир просачиваются всё новые поселенцы,происходит обмен(в мир людей попадают м.ф.,в мир м.ф. люди).Но и у тех и у других появляется новая напасть-некие тени,которые горят желанием отправить оба мира в небытие...

†Правила†


†Немного о людях†


†О тенях†


†Мифические существа†

Календарь:
Лето
Месяц июнь
Среда 9
Гл. Админ:

Shion


Админы:

Dio

Рекламщикам: Ник-Реклама.Пароль-1111
Кто стащит таблицу получит от Дио по башке )) Няяя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » System of Pain » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Дио сидела на лавочке в парке, был солнечный и теплый июньский день. Такая погода в городе была не часто. Поэтому улицы были оживлены детьми да и вообще люди повылезали из своих домов и квартир. Все были радостные только Дио не радовалась солнечному дню. Ее лицо выражало усталость. Казалось что девушка буквально таяла от усталости.
« Эх столько дел нужно сделать, а туту еще и такой день хороший попался. Чувствую вечер еще не скоро наступит… для меня»

0

3

Шион наконец остановился и с грохотом опустился на лавочку.Внутри что-то нещадно болело,скорее всего неправильно установленный имплантант.Последний раз Ши менял его около недели назад,слишком большой срок без промывания.
М-да...Бегство настолько утомительно...Не думаю,что меня найдут здесь скоро...Далеко же я всё таки забрался.
Парень поднялся и огляделся,сумка на плече звонко звякнула,имплантанты требовали к себе более уважительного отношения,но на это Шион сейчас был не способен.
Надо найти место,где их можно будет переустановить...Если так будет продолжаться,я не смогу двигаться.
Ши вздохнул и прижал руку к боку,видимо игла ткнула куда-то внутрь,механический глаз,покрытый био оболочкой невольно дёрнулся,приблизив изображение.Шион двинулся по аллее,стараясь не привлекать к себе особого внимания и случайно,покачнувшись задел плечом какую-то девушку.Сумка упала с плеча и из неё едва не разбившись выпал имлантант,наполненый странной фосфорирующей жидкостью.
Простите,я не хотел.
Потерев пальцами переносицу парень быстро поднял устройство и закинув сумку на плечо собрался уходить.

0

4

Дио окатила парня леденящим взглядом, после чего мило улыбнулась
-Да ничего страшного.
Дио посмотрела на сумку, то что было внутри достаточно  громко звучало про соприкосновений Девушка пригляделась к парню и сразу поняла что он не из ее мира, мало того. Он- человек
«вот те на…он думает что сможет скрываться в этом мире?»
Дио встала с лавочки и поправила юбку.
-Странно, сейчас таких как ты здесь стало гораздо больше. Неужели тот мир откуда ты так плох?
Девушка посметрела в глаза парню,после чего подняла с земли свою сумку.

0

5

Плох ли?Нет,Наверное нет...
Парень ненадолго задумался и поправил давящий на плечо ремешок от сумки.В памяти сами собой всплывали аргументы,заставившие Шиона отказаться от жизни людей.Он нахмурился и уставившись куда-то вдаль заговорил.
Нет,мой мир нельзя считать плохим.Он такой же как этот-есть люди умные,есть не очень,везде есть подонки,которых следует опасаться.Этого не избежать.Некоторые люди более милосердны,но можно ли распределять всех на добрых и злых?Нет,нельзя.Зло,добро,если ты можешь объяснить,что это такое на самом деле,то будь добра,сделай это...То,что для одного добро,для другого может оказаться самым настоящим злом и наоборот...Из чего следует сделать вывод-понятия о зле и добре относительны...
Глубокая морщинка прорезала лоб Шиона и тот взглянул на небо,перестав задавать себе странные и оттого волнующие вопросы.
Я пришёл сюда не за тем,чтобы разрушать...У меня нет цели,я просто бегу,ведь никому не хочется всю жизнь быть запертым в тёмной и сырой клетке.Я как зверь,попавший в угол.Да,я человек,но люди,что являются мне кем-то вроде родни ведут себя подобно животным.Нет,даже хуже...Алчные,лицемерные мрази...
В глазах парня появилась тоска и непреодолимая грусть,при мысли о том,что когда-нибудь он больше не сможет бегать и попадёт обратно,забыв о свободе,о солнечном свете и дуновениях летнего ветерка...
Все мы смертны и один,избавляя от нас мир думает,что сделал добро,хотя для нас - это непосредственно является злом...Не мне судить,плох ли мой мир,моя жизнь- единственное,чем я имею право владеть...

0


Вы здесь » System of Pain » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно